Альбом в подарок. Декупаж.
Доброго здоровья, дорогие друзья сайта Дом. Семья. Еда. Надеюсь вас миновали всякие вредные микробы, болячки, грипп и простуда! А значит, Вы бодры и веселы! 🙂
В прошедшие выходные мы тоже весело провели время: были на юбилее моей давней и очень близкой подруги - однокурсницы. Столько лет уже прошло как мы познакомились - страшно сказать, но мы знакомы с ней с первого курса института с 1976 года!
Это очень позитивный, открытый и интересный человек! Для нее мне хотелось сделать какой-то необычный подарок, чтобы помнилось!
И тут я вспомнила, что недавно получила посылку с деревянными заготовками, и был там альбом из нескольких деревянных листов. Очень необычно должно было получиться: альбом в подарок.
Конечно, я использовала свой любимый декупаж для декорирования альбома. Фотографии распечатала на обычной лазерном принтере. Сначала хотела сделать его в винтажном стиле, с состаренными фотографиями, черно-белыми. Но что-то мне подсказало, что в такой юбилей (55 лет) надо бы что-то поярче, повеселее. Поэтому альбом получился ярким, весенним как и сама именинница.
И назвала я альбом "Наш цветочек"! 🙂 (На первом фото - такой была заготовка для альбома.)
Ну, а так мы отдыхали! 🙂
Это я и Юбилярша! 🙂
Ну, какой же банкет без "Цыганочки" 🙂
И такие подарки тоже были! Автопортрет!
Вот такой веселый Юбилей!
А альбом в подарок стал хорошим дополнением к добрым словам и пожеланиям!
Повеселилась вместе с вами! Какие вы все красавицы! и альбом замечательный!
Оцените комментарий
0
0
Спасибо! Ну, это наиболее приличные фотки! 🙂
Да, чувствуется здорово Вы отметили юбилей подруги. А Ваш подарок альбом как нельзя кстати получился и очень оригинальным.
Оцените комментарий
0
0
Тамара, спасибо! Да, это подруги, которые всегда рядом, даже если далеко живут! Мы втроем начинали учиться в институте на вечернем, а потом вот с именинницей перешли на дневное и так продолжаем общаться уже много-много лет!
Символично: альбом Цветочек — подруге Цветочку. Альбом понравился, а ваша дружба еще больше. Это самое ценное в жизни. Семья да друзья.
Оцените комментарий
0
0
Татьяна, совершенно верно — главное — это твои близкие-друзья, семья. Что еще лучше! Спасибо!
Вы ,как всегда,оригинальны.Альбом получился действительно яркий и необычный.Фотографии — это память о всей жизни,а в таком альбоме их хочется пересматривать каждый день.Я от такого подарка точно бы не оказался.
Оцените комментарий
0
0
Александр, спасибо большое! Эти фото — маленькая история, Вы правы!
Я тоже считаю, что альбом украшенный непосредственно человеком который его дарит — отличный подарок, где запечатлена память о хороших событиях, где будут размещены такие фотографии и всегда можно открыть и любоваться, вспоминать прошлое с улыбкой. Конечно сейчас многие хранят фотки в виртуальных носителях, но мне кажется фотоальбом он как и настоящая книга всегда будут ценными подарками.
Оцените комментарий
0
0
Да, Максим, я до сих пор очень люблю пересматривать старые фото — и в альбомах, и просто в папках. А уж черно-белые, старые — это супер удовольствие! В компьютере — это не то… Так же как и книга!
Необычный альбом! Красиво получилось. Для подруги хорошее напоминание о ВАс. Она теперь всем показывать будет. И у Вас увеличится количество заказчиков.
Оцените комментарий
0
0
Спасибо, но тут думалось не о заказчиках, а о памяти и дружбе!
Такой альбом всегда будет отличным подарком, не надо ломать голову, что подарить, надо взять на заметку
Оцените комментарий
0
0
Да, Вы правы!